Версия для слабовидящих
Муниципальное казённое учреждение культуры
Культурно-досуговый центр "Каскад"
Речушинского сельского поселения

День поселка 06.08.2022

День поселка 06.08.2022

И вновь настал день, когда в посёлок Речушка пришёл праздник! День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Здесь все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.

По доброй традиции День рождение посёлка проходило на площадке КДЦ «Каскад», Но в этом году из-за дождя праздничный концерт в последнюю минуту перенесли в здание клуба. В фойе была организована выставка работ участников клубного формирования «Лукошко мастерства». В этом году этому замечательному коллективу исполнилось 20 лет.

Открыла концертную программу ведущая Вахрова Татьяна Викторовна.

Первые поздравления в адрес посёлка прозвучали от главы администрации Речушинского сельского поселения Светланы Юрьевны Бянкиной.. Она вручила благодарственные письма организациям и неравнодушным жителям посёлка, кто принял участие в благоустройстве, общественной жизни поселения. Ведь главное достояние любого поселения — это люди, а они у нас замечательные.

Для всех присутствующих участники самодеятельности исполнили музыкальные номера. Порадовали односельчан выступления народного ансамбля «Багульник», вокальной группы ветеранов «Гармония», солистов, танцевального коллектива «Нон-стоп». Задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Чем выше поднимался градус настроения, тем более активными становились зрители, которым очень понравились выступления артистов, ну а подтверждение тому — бурные аплодисменты. Концерт сменился дискотекой под открытым небом, а заключительным аккордом стал праздничный салют.

Спасибо всем жителям и гостям, которые пришли насладиться праздником и разделили это событие вместе с нами!

Дата создания: 13-10-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: